Экскурсия в техникум

Экскурсия в технический техникум.
"Все профессии нужны-все профессии важны!"
   27.04.2023г. воспитанники подготовительной к школе группы посетили  ГПОУ "Топкинский технический техникум". Для ребят прошла профориентационная экскурсия с элементами мастер-класса.
  Умению защищать дорогих и близких, дошкольники научились собирая автомат.
  Бережному отношению к здоровью, научились, надевая противогаз и оказывая первую медицинскую помощь.
   Ребята узнали про сложное устройство автомашин и сельхозтехники, о сложностях ремонта.
   Как правильно раскладывать товары по полкам в магазине, как производить расчёт за товары при помощи кассового аппарата дети с большим желанием учились играя!
  В завершении экскурсии самый аппетитный мастер-класс "Поварское  и кондитерское дело" вызвал у ребят восторг и хороший аппетит!
  Дошколята и взрослые детского сада "Светлячок" выражают огромную благодарность всем сотрудникам и студентам Топкинского  технического техникума за организацию познавательной экскурсии!
88A777D9 0A41 4C25 9584 CE630F1DFD1E
8D79155B 6AE6 4050 9FE6 40CB4B66B4BA