"Мир профессий глазами детей" гр."Звездочки" 2021.

Удивительная страна Детство! Можно мечтать о будущем, например, кем быть. С самого раннего возраста ребенок проявляет себя как личность.  Детский сад является первой ступенью в формировании базовых знаний о профессии.

Труд – основа нашей жизни, нашего благосостояния. У каждого человека должны быть воспитаны чувства глубокого уважения и благодарности к людям любой профессии. Знакомство с трудом взрослых необходимо начинать с дошкольного возраста. Очень важно, чтобы дети понимали: любой труд почетен и нужен людям. Самые первые представления о труде дети получают в семье и в детском саду.Вот и в нашей группе мы еще раз познакомились с многообразием профессий и даже поиграли в сюжетно ролевые игры.

воспитатели: Белая Г.А., Красногирова Т.И.

MyCollages copy copy copy copy copy