Театрально – игровая деятельность в детском саду – это одна из интересных форм занятий с детьми. гр. "Бусинки"

Театрально – игровая деятельность в детском саду – это одна из интересных форм занятий с детьми, она занимательна, развивает интеллект, речь, ум, дает возможность выплеснуть свои эмоции и настроение. У ребят группы «Бусинки» прошло знакомство с кукольным театром. Малыши вместе с воспитателем рассматривали все атрибуты кукольного театра, разные виды кукольного театра, познакомились с ширмой настольного кукольного театра, и даже немного побыли в качестве актеров. Наше знакомство с кукольным театром прошло очень весело и будет продолжаться ведь впереди у нас очень много интересных сказок.

оля2