Фотозоны в нашем детском саду

Фотозона в нашем детском саду"
   Фотозона пользуется большой популярностью. Возможность сделать тематический снимок, который попадет в семейный альбом, приводит в восторг и детей, и их родителей!
  Фотозона - это конструкция из картона, пластика, бумаги, ткани на фоне, которой можно сфотографироваться.
  Фотозона-это гарантия хорошего настроения! И теперь на каждый праздник у нас в детском саду есть местечко, где можно сделать памятные снимки!
   С помощью фотозон решаются следующие задачи:
- создается праздничное настроение;
- сохраняются и развиваются традиции совместного творчества;
- повышаются интерес и уровень вовлеченности педагогов, детей и их родителей в оформлении пространства детского сада!
    Фотозона – сказочный уголок, который на мгновение останавливает праздник и сохраняет его в памяти в виде удивительных фотографий.
    Ребята, родители, да и сами сотрудники с удовольствием фотографируются в фотозонах!

5E2BAA69 C501 459F 9C10 A6BD38CC5598