Спортивное развлечение «Папа и я» в рамках муниципальной акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Спортивное развлечение «Папа и я» в рамках муниципальной акции«Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»
12

14 февраля в нашем детском саду прошло спортивное развлечение «Папа и я». От каждой группы были представители пап с ребёнком. Спортивные испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше. Участники продемонстрировали свою ловкость, силу, находчивость и дружбу в спортивных состязаниях. Спортивное развлечение закончилось вручением грамот участникам. И, конечно же, пожеланиями крепкого здоровья, счастья и радости, добра, любви и исполнения желаний. Большое спасибо педагогам в организации и проведении мероприятия и конечно же, папам! Такие встречи всегда приносят много положительных эмоций, и благотворно сказываются на развитии детей, позволяют познакомить воспитанников с разнообразными видами профессиональной деятельности взрослых, их хобби и увлечениями, внести в жизнь воспитанников радость от общения, а также поможет привить детям ценности здорового образа жизни.
11